Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04
+18
   
3м/с
  30%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Молодой человек угнал машину своей сестры

Происшествия
22.10.2014 16:22

23-летний зеленоградец тайно взял машину сестры и всю ночь катался на ней пьяным.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 20 октября примерно в 7:00 сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов на Панфиловском проспекте напротив корпуса 831 водителя автомобиля Opel Astra. Однако оказалось, что 23-летний молодой человек не имеет прав на управление транспортным средством и не хозяин данной автомашины, кроме того, он находился в нетрезвом состоянии. Для выяснения всех обстоятельств мужчину доставили в отдел полиции.

В ходе дознания выяснилось, что машина принадлежит сестре задержанного. Накануне молодой человек пришел к ней в гости, а, уходя из квартиры глубокой ночью, тайно взял ключи от автомобиля. После чего всю ночь катался по городу, пока его не остановили сотрудники ДПС. К тому же ранее судимый горе-автолюбитель, катаясь, повредил кузов машины.

В этот же день в полицию обратилась жительница 4 микрорайона с заявлением об угоне. 

В настоящее время в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети