Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:47
+15
   
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Задержан продавец контрафактного ПО

Происшествия
05.08.2014 18:23 1
Фото: cnews.ru

В 12-м микрорайоне была пресечена реализация нелицензионного программного обеспечения.

Как сообщает пресс-служба УВД Зеленограда, в конце июня в ходе проверки оперативной информации сотрудники правоохранительных органов установили, что некий молодой человек осуществляет реализацию нелицензионного программного обеспечения в Зеленограде. 

Полицейские провели проверочную закупку, в результате которой в 12-ом микрорайоне был задержан 25-летний житель Подмосковья. Причем он заведомо знал, что данная продукция является нелицензионной. Злоумышленник приобрел ее в одном из торговых центров Москвы для последующей реализации.

Исследование показало, данное программное обеспечение является контрафактным, подозреваемый осуществлял незаконную продажу объектов авторского права.

Вчера, 4 августа, в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав). Все материалы направлены в органы следствия, как уточнили в пресс-службе окружного УВД.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    ахахахахах ппц у нас 98% людей gj cnfnbcnbrt при вопросе мастера : ставить лицензию &отвечают отказом мало того если купить операционку семерка к примеру 47 т.р+антивирус 1-2 т.р+офис 3-6.тр на эти деньги можно собрать пол компа !!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети