Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 04:36
+11
  СЗ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Со школьниками обсудили ответственность за нарушение ПДД

Полезно знать
24.03.2017 10:38 4
Со школьниками обсудили ответственность за нарушение ПДД. Фото ГИБДД Зеленограда

В преддверии общегородского профилактического рейда «ГИБДД в защиту детей», приуроченного к весенним школьным каникулам, традиционно сотрудники группы пропаганды ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу посещают образовательные учреждения округа с мероприятиями по безопасности дорожного движения. 

В этот раз встреча прошла со старшеклассниками ГБОУ СОШ №719 и, помимо инспектора по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД капитана полиции Татьяны Сафроновой, с ребятами встретились помощник прокурора Зеленоградского АО г. Москвы Анастасия Филатова и ответственный секретарь КДНиЗП района Старое Крюково Елена Каримова. Основная тема встречи: «Административная ответственность за нарушение правил дорожного движения, профилактика дорожно-транспортного травматизма в подростковой среде». 

Ребята, вместе с приглашенными гостями, на примерах конкретных ситуаций, рассмотрели правонарушения с участием несовершеннолетних участников дорожного движения и их последствия. В заключение встречи, инспектор ГИБДД Татьяна Сафронова еще раз напомнила ребятам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, рассказала о типичных ошибках, в результате которых случаются ДТП по вине несовершеннолетних, а также  ребята просмотрели несколько видеороликов на тему безопасного поведения на дороге. 

Уважаемые взрослые! Приближаются весенние каникулы, наши дети больше времени будут проводить на улице. Будьте внимательны и осторожны. На собственном примере воспитывайте грамотных участников дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети