Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 03:34
+11
  СЗ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Инспекторы ГИБДД встретились с воспитанниками детского дома

Полезно знать
29.05.2015 16:27 3
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Встреча воспитанников Детского дома с инспекторами группы по пропаганде Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу и сотрудниками ГБУК г. Москвы «Доброволец» состоялась 29 мая 2015 года в актовом зале детского учреждения.

Сотрудники ГИБДД рассказали о состоянии аварийности на территории округа, обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий, привели практические примеры, а также разъяснили ребятам их права и обязанности в процессе участия в дорожном движении.

Кроме того, для детей был организован показ видеороликов на тему безопасности на дороге, где дети наглядно могли увидеть и проанализировать причины ДТП.

Хотелось бы отметить, что ребята заинтересованно слушали, задавали вопросы, было заметно их неравнодушное отношение к проблемам безопасности на дорогах нашего города. В конце встречи гости поздравили воспитанников с предстоящим Международным днем защиты детей, вручили тематические сувениры и сладкие подарки.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети