Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 03:21
+11
   
1м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Профилактическое мероприятие «Зебра»

Полезно знать
26.03.2015 18:25 7
Мероприятие «Зебра». Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

В рамках проведения рейда «ГИБДД в защиту детей», приуроченного к весенним школьным каникулам, 26 марта сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»» была проведена профилактическая акция под условным названием «Зебра».

Несмотря на довольно холодную погоду, ребята из разных школ города с куклой «Зебра» вручали пешеходам и водителям автомобилей листовки, сделанные своими руками, в которых еще раз напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. С большим энтузиазмом школьники вместе с «зеброй» переводили по пешеходному переходу взрослых и малышей, рассказывая при этом, как правильно нужно переходить проезжую часть.

Руководство Отдельного батальона выражает признательность ребятам, их педагогам и родителям за активную помощь в мероприятиях по безопасности дорожного движения. Отдельные слова благодарности хочется сказать сотрудникам ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»» за неравнодушное отношение и активную позицию в деле пропаганды безопасности дорожного движения среди детей и юношества нашего города.

Еще раз напоминаем водителям: в разгаре весенние каникулы. Предсказать поведение ребят на дороге просто невозможно. Будьте предельно бдительными на дорогах города, соблюдайте скоростной режим, помните, жизнь и здоровье детей на дороге в Ваших руках.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети