Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:35
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Работа московской полиции в 2014 году

Полезно знать
29.01.2015 14:25 1
Зеленоградская полиция. © Зеленоград24, Алина Паскеева

Впервые фильм о результатах работы сотрудников московской полиции по реализации важнейших задач оперативно-служебной деятельности в 2014 был продемонстрирован перед участниками расширенного заседания коллегии органов внутренних дел Москвы, которое прошло 26 января на Петровке, 38 под председательством начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Анатолия Якунина.

Главное управление МВД России г. Москвы предлагает к просмотру фильм об итогах работы органов внутренних дел столицы по реализации важнейших задач оперативно-служебной деятельности в 2014 году.

Фильм построен на документальных кадрах. Вашему вниманию представлены яркие сюжеты о наступательной работе сотрудников полиции по борьбе с криминалом, организованной преступностью, незаконным распространением наркотических средств и психотропных веществ, нелегальной миграцией, о раскрытии резонансных преступлений и задержаниях, так называемых, «воров в законе».

Также в фильме продемонстрирована деятельность московской полиции по обеспечению безопасности жителей и гостей столицы, ежедневной охране правопорядка на улицах города, комплексной модернизации дежурных частей.

Кроме того, вы узнаете о новых формах работы с гражданами, вновь созданных подразделениях по борьбе с мошенничествами, осуществляемых по телефону в отношении пенсионеров, с экономическими преступлениями и преступлениями коррупционной направленности, и таких как «туристическая полиция».

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда.
Фильм «Итоги работы подразделений ГУ МВД России по г. Москве в 2014 году». Видео предоставлено УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети