Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:56
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленограде снимают пятый сезон сериала «Мосгаз»

Культура
08.02.2018 12:45 19 2
Фото из Instagram пользователя njord_jonsson

Съемочной площадкой продолжения сериала о громких преступлениях хрущевских времен стал МИЭТ.

Пятый сезон ленты о работе советской милиции в 60-70-х годах прошлого века назван авторами «Сатана». Для участия в съемках в Зеленоград приехал исполнитель главной роли майора Черкасова, известный актер театра и кино, народный артист России Андрей Смоляков. Для создания колорита той эпохи 7 февраля к главному входу зеленоградского технического университета на площади Шокина были привезены, как сообщили очевидцы, автомобили «Победа», «Волга», «копейка», а также «жигули» 3-й и 6-й моделей. На следующий день на площади установили автобусную остановку, к которой подогнали автобус ЛиАЗ советских времен. В целом съемки проходили как на улице, так и в интерьерах университета.

Сериал «Сатана» станет пятой частью детективной саги о майоре милиции Иване Черкасове. Предыдущие части выходили под названиями «Мосгаз», «Палач», «Паук» и «Шакал». Как уточнил исполнитель главной роли, «у этого сериала нет одного общего названия, поэтому все называют его просто "Мосгаз"». По сюжету, уволенный из МУРа в конце прошлого сезона Черкасов работает участковым, «но страшная находка выбивает его из привычно-унылого ритма. В коллекторе найден труп девушки. Очевидное уголовное преступление неожиданно оборачивается для Черкасова совсем иными гранями». В «Сатане» заняты многие известные актеры: Виктория Исакова, Владимир Ильин, Александр Домогаров, Марина Александрова, Сергей Колтаков, Игорь Гордин.

Напомним, в последнее время Зеленоград все чаще привлекает внимание отечественных кинематографистов. Здесь снимались сериалы «Секретарша», «Аванпост», «Хор» и другие.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из Instagram пользователя alexandervolgin
Видео из Instagram пользователя alexandervolgin
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети