Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:35
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Предпремьерный показ «Капля счастья» в Ведогонь-театре

Культура
16.06.2014 16:45 1
Афиша спектакля «Капля счастья». Изображение: vedogon.ru

Театр завершает сезон необычным спектаклем «Капля счастья», который осенью откроет новый сезон.

Зеленоградский государственный драматический театр завершает сезон 22 июня и приглашает всех желающих на церемонию закрытия 15-го юбилейного театрального сезона. Как сообщили редакции портала «Зеленоград24» в администрации театра, завершать сезон театр будет программой «15 лет. Избранное» - праздничное театральное обозрение, где будут показаны сцены из любимых спектаклей, юмористические номера, стихи и песни в исполнении актеров труппы.


Напомним, что 18 и 19 июня на сцене «Ведогонь-театра» будет показан спектакль «Двенадцатая ночь, или что угодно...», приуроченный к 450-летию Уильяма Шекспира.


К закрытию сезона коллектив театра подготовил для зеленоградцев приятный сюрприз. Так, после официального завершения сезона «Ведогонь-театр» не прощается со зрителем - 6 июля театралов ждут на предпремьерный показ постановки «Капля счастья» по мотивам произведений английского писателя Оскара Уайлда. Данный спектакль необычен для «Ведогонь-театра», так как поставлен в музыкально-пластическом формате.


«Никогда еще на сцене «Ведогонь-театра» не было такой постановки. Режиссер из Болгарии Александра Хонг сочинила необычный спектакль, в основе которого – мотивы произведений великого английского писателя Оскара Уайльда. Один их лучших умов человечества, неординарная личность и в то же время - символ порочности. Оскар Уайльд… Его произведения, наполненные неподражаемым ароматом, разошлись по цитатам, хлесткие высказывания стали афоризмами. Оскар Уайльд будет присутствовать в атмосфере спектакля, его голос заставит трепетать сердца зрителей, музыка – завораживать…» - говорится в анонсе спектакля.


В спектакле заняты актеры: Татьяна Мазур, Наталья Третьяк, Анастасия Хуснутдинова, Алексей Ермаков, Илья Роговин, Сергей Зайцев, Федор Липатов.


Возрастное ограничение: 12+.

Продолжительность: 1 час 10 минут.

Цена билетов: 400 рублей.


К слову, осенью свой 16-й театральный сезон «Ведогонь-театр» начнет именно со спектакля «Капля счастья». Предстоящий сезон порадует зрителей еще двумя премьерами. Так, художественный руководитель «Ведогонь-театра» Павел Курочкин ведет активную работу над пьесой современного драматурга Семена Злотникова «Пришел мужчина к женщине», также полным ходом идут репетиции спектакля «Женитьба Бальзаминова» по пьесе Александра Островского в постановке режиссера Максима Мышанского.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети