Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:17
+8
  ЮВ  
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Реконструкцию Озерной аллеи планируют закончить в сентябре

Транспорт
12.03.2013 15:34
Озерная аллея. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

В 2013 капитальный ремонт зеленоградских дорог не планируется, так как в городе нет «убитых дорог».

Как сообщил заместитель префекта Зеленограда Владимир Кирюхин в интервью программы «12 округов» на телеканале «Москва 24», в этом году не планируется проводить капитальный ремонт транспортных магистралей города, так как «убитых дорог» в Зеленограде нет. По его словам, все основные магистрали привели в порядок за предыдущие три года капитального ремонта. В этом году будет проводится текущий ремонт магистралей, по программе запланировано отремонтировать 300 тысяч кв м дорог и это, по словам зампрефекта, достаточно: «Сегодня конкурсы объявлены, подрядные организации будут выбраны через конкурс, и мы будем эти работы проводить.»


Владимир Кирюхин отметил, что к 25 апреля закончатся работы по благоустройству дорог после зимы, а к 9 мая будет полностью выполнена вся разметка на городских магистралях.


В интервью программе заместитель префекта обсудил проблему реконструкции Озерной аллеи, данный проект стал долгостроем. Подрядная организация ООО «Межрегиональный Союз Строителей» (МСС) не справилась с обязательствами и ушла со стройки, выполнив только 80% всех работ. Владимир Кирюхин заявил, что в скором времени определят нового подрядчика и работы начнутся уже в мае, а к сентябрю их планируется закончить. Напомним, что стройку вдоль «Флейты» также бросил тот же недобросовестный подрядчик.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети