Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 09:54
+6
   
7м/с
  81%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Зеленоградцев «порадовали» перехватывающей парковкой

Транспорт
02.10.2015 12:11 2 8
Информационный стенд при въезде на платную парковку. © Зеленоград24

Оставить автомобиль на платной парковке около станции Крюково обойдется в 100 рублей за час.

Организованную два года назад парковку около станции Крюково со стороны «старого» города начали переводить в платный режим. Отметим, что меньшая часть автомобильной стоянки пока осталась бесплатной. На данный момент въезд на большую парковку перекрыт шлагбаумом, а в контрольном пункте монтируется оборудование. 

Согласно установленным плакатам, стоимость парковки будет весьма существенной – 100 рублей в час, при этом только 15 минут будут бесплатными. Причем на сегодняшний день не предусмотрено никаких скидок для тех, кто планирует оставить машину на длительное время, например, поставить автомобиль и уехать на работу. Оплатить услугу можно будет с помощью установленных на ней паркоматов.

Кроме того, у платной парковки уже установлен знак «Остановка запрещена» с табличкой, предупреждающей о работе эвакуаторов. По словам очевидцев, эвакуаторы там работают с завидной регулярностью. Также на Крюковской площади уже установлена камера, отслеживающая нарушителей, выезжающих на выделенную полосу.

Стоит отметить, что стоимость часа на платной парковке в Крюково вполне сравнима с ценой стоянки в аэропорту Внуково. Однако там оставить машину свыше трех часов стоит 650 рублей в сутки, а один час стоит также 100 рублей с 15 минутами бесплатно.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    0       
    Эти лица нетрадиционной сексуальной ориентации мужского полу, во главе с мэром одного большого города, делают все для людей! "Спасибо" за парковку!
  •  
    0       
    Придется дальше ездить по супер кривой "скоростной" трассе(( Столько людей уже на этих загибах машины разбили...

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети