Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 17:01
+12
   
11м/с
  47%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

На Крюковской площади будут фиксировать выезд на «выделенку»

Транспорт
28.09.2015 22:35
Автобус на Крюковской площади. © Зеленоград24

Выделенную полосу для общественного транспорта начнет «охранять» камера.

Как сообщил член комиссий Зеленограда и СЗАО Москвы по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович, завтра, 29 сентября, на стороне «старого» города будет установлен комплекс, фиксирующий въезд в зону ТПУ (отстойно-разворотной площадки для автобусов), а по сути выезд на выделенную полосу общественного транспорта. 

Как отметил Константин: «Теперь «умники», заезжающие туда, будут получать по 3 тысячи рублей». По словам Антоновича, нововведение сильно облегчит жизнь как автобусам, так и пассажирам общественного транспорта. 

«Единственная выделенная полоса получит надежного круглосуточного стража. Поблажек в выходные нет. Запрет на въезд в зону ТПУ 7 дней в неделю», – отметил Антонович.

Также Константин сообщил, что будет установлено дополнительно 11 знаков 3.27 с табличкой «Работает эвакуатор». «В тесном контакте с АПММ и МАДи начинаем вывозить нарушителей», – отмечает Константин.

Кроме того, по словам Антоновича, в Зеленоград прибыл новый паркрайт, который начнет намного эффективнее контролировать нарушения правил остановки в районе ТПУ и на улице Советской. «Все делаем для того, чтобы приезжать в Крюково, для отправления на ласточках и обычных электричках, по вводимому в эксплуатацию 4-му главному пути, было удобней!», – подчеркнул Константин.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети