Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 23:24
+13
   
1м/с
  77%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Коммунальщики откорректируют план уборки улиц

Транспорт
29.11.2012 20:30

Сегодня Владимир Кирюхин провел собрание по работе городских служб во время обильного снегопада.

Коммунальщики в очередной раз плохо подготовились к «резкому наступлению зимы», что спровоцировало большую волну негодования среди жителей города. Член окружной комиссии по безопасности и организации дорожного движения Константин Антонович открыто выразил мнение, что вся вина в транспортных беспорядках лежит, в первую очередь, на ГБУ «Автомобильные дороги Зеленограда», которые отвечают за организацию уборки дорог. Они не среагировали должным образом и не подготовились к последствиям снегопада.

Реакция последовала в тот же день - сегодня вечером заместитель префекта Владимир Николаевич Кирюхин провел внеплановое совещание по работе городских служб во время снегопада, на котором собрал всех представителей: ГБУ «Автомобильные дороги Зеленограда», Административно-технической инспекции (АТИ), ГИБДД, МЧС, глав управ, окружные управления образования и здравоохранения и др.

Как сообщил Константин Антонович, на этой встрече участники собрания выяснили все вопросы и обсудили план дальнейших согласованных действий для принятия мер по борьбе со стихией подобного рода, то есть откорректировали порядок взаимодействия всех служб для того, чтобы исключить возможное недопонимание на уровне исполнителей со стороны разных ведомств. По итогам слушания также было решено провести уже сегодня встречу в ГБУ, на которой будут просмотрены все графики и маршруты по уборке и обработке улиц, при необходимости будут внесены коррективы.

Константин сказал и выразил надежду, что «Мы, по крайней мере, очень будем "ратовать" за основные магистрали города, мосты и эстакады - чтобы они были в часы пик убраны и обработаны».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети