Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 13:19
+10
  ЮЗ  
3м/с
  43%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Фестиваль «Путешествие в Рождество» доступен в онлайн режиме

Общество
19.12.2016 14:54
Площадь Юности. Скриншот с камеры видеонаблюдения

До 15 января в интернете можно посмотреть прямую трансляцию зимнего фестиваля на площади Юности.

По сообщению пресс-службы Департамента информационных технологий Москвы, на странице сервиса «Окно в город» с 16 декабря по 15 января доступна онлайн-трансляция зимнего фестиваля (раздел – «Путешествие в Рождество»). С помощью городских камер видеонаблюдения можно посмотреть проведение фестиваля на площади Юности в Зеленограде, а также на улицах и бульварах Москвы. Всего в трансляции задействована 21 камера.

Напомним, торгово-развлекательный фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Зеленограде 16 декабря и продлится до 15 января. На фестивальных площадках по всей Москве вас ждут яркие шоу, увлекательные мастер-классы, необычные арт-объекты, вкусная еда и волшебная атмосфера зимних каникул. 

Площадка в Зеленограде на площади Юности представлена десятком шале, в пяти из которых посетители найдут широкий ассортимент елочных игрушек и новогодних сувениров европейского и отечественного производства, мягких игрушек ручной работы, изделий из войлока (валенки, домашняя обувь, варежки), кондитерских изделий в подарочных новогодних упаковках (конфеты, шоколад) и сладких новогодних подарков для детей. Еще одно шале занимает зеленоградское предприятие с традиционным ассортиментом общественного питания: шашлыки, хот-доги, выпечка, соки, воды, поп-корн, сладкая вата, яблоки в карамели, мягкое мороженое. Также на фестивале работает шале анимации для ежедневных мастер-классов и шале-квест.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети