Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 03:28
+11
   
1м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Инспекторы ГИБДД помогли автомобилистке поменять колесо

Общество
06.12.2016 19:44 1
Инспекторы ГИБДД Игорь Матросов (слева) и Василий Соколов. Фото УВД Зеленограда

Жительница Андреевки поблагодарила сотрудиников ГИБДД Зеленограда за помощь в замене пробитого колеса.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 23 ноября жительница Андреевки Ирина Школьная оставила на сайте столичного управления ГИБДД благодарность сотрудникам ГИБДД Зеленограда за оказанную на дороге помощь.

Оказалось, что в ночь на 18 ноября женщина двигалась на своем автомобиле по Центральному проспекту и напротив корпуса 445 заметила резкое ухудшение управления машиной. Остановившись, автоледи обнаружила пробитое заднее правое колесо своего автомобиля, которое было полностью спущено. В это время мимо проезжал автомобиль ГИБДД, в котором находились старшие лейтенанты полиции Василий Соколов, Алексей Цветков, капитан полиции Дмитрий Горшков и лейтенант полиции Игорь Матросов. Сотрудники полиции заметили стоящий на «аварийке» автомобиль и остановились узнать, что произошло. Поняв причину остановки, полицейские взялись за смену колеса, однако не нашли в автомобиле женщины подходящих для ремонта инструментов. Тогда полицейские обратились за помощью к проезжавшим мимо водителям, один из которых одолжил необходимый инструмент. Заменив спущенное колесо, полицейские пожелали водителям счастливого пути и отправились на службу.

Через несколько дней женщина оставила обращение на сайте  столичного Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России, в котором поблагодарила личный состав и их командира взвода майора полиции Дмитрия Карикова: «Выражаю искреннюю благодарность за оказанную мне помощь в сложной ситуации. Оказавшись в ночное время на дороге с пробитым колесом, я растерялась, а сотрудники автодорожной инспекции Зеленограда пришли на помощь и  заменили пробитое колесо. Огромное человеческое Спасибо!!!»

Напомним, подобные благодарности в адрес зеленоградских инспекторов ГИБДД приходили и в прошлом году. Тогда сотрудники ГИБДД за один месяц дважды помогли беременным женщинам благополучно добраться до роддома.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети