Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 05:34
+11
  СВ  
2м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Строевой смотр МЧС Зеленограда

Общество
29.10.2014 18:50 20
Роман Плат. Фото: МЧС Зеленограда

Новый начальник МЧС Зеленограда провел смотр личного состава.

По сообщению пресс-службы МЧС Зеленограда, 29 октября на территории пожарной части №70, расположенной на Новокрюковской улице, прошел открытый строевой смотр личного состава подразделений управления МЧС Зеленограда.

Под руководством нового начальника МЧС округа подполковника юстиции Романа Плата мероприятие было открыто торжественным построением и докладом о готовности Зеленоградского гарнизона. Главный спасатель Зеленограда внимательно оценил аккуратность и правильность нашивки погон, размещения знаков отличия, эмблем, шевронов, а также проверил соответствие прически и обуви уставу.

Особое внимание во время смотра уделялось строевой подготовке огнеборцев, четкости выполнения команд и прохождения строем.

После смотра Роман Плат отметил, что в целом гарнизон соответствует уставу, но некоторые недостатки, выявленные во время мероприятия, следует исправить в ближайшее время.

Роман Плат 1 октября сменил на должности начальника МЧС Зеленограда возглавлявшего эту службу с 2010 года Александра Макеева.

Роман Плат родился в 1979 году в Рязани, окончил Военный университет и Академию государственной противопожарной службы. До назначения начальником МЧС Зеленограда работал в Северном округе Москвы на должности заместителя окружного управления МЧС по гражданской защите.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети