Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 21:57
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Высокотехнологичный День города с компанией «Квант»

Общество
03.09.2014 12:57
Здание ОАО «Квант». Скриншот с сервиса maps.ya.ru

День города - уникальное навигационное оборудование и возможность последить за такси.

6 сентября в рамках празднования Дня города ОАО «Квант» представит собственный информационный стенд, на котором все желающие смогут познакомиться с новейшими разработками предприятия в области спутниковых технологий, включая уникальное навигационное оборудование - абонентские терминалы серии КУРС7.

ГЛОНАСС-устройства предназначены для мониторинга и контроля любых видов транспорта в режиме реального времени и полностью соответствуют требованиям законодательства в сфере мониторинга транспорта. 

На своем стенде компания «Квант» совместно со своими технологическими партнерами - фирмами «Виалон-сервис» и «GURTAM» продемонстрируют работу телематической системы «Wialon» в режиме реального времени на примере автопарка зеленоградского такси «Атмосфера», автомобили которого оборудованы терминалами КУРС7. 

Кроме того, гости праздника смогут увидеть текущее местоположение автомобилей такси направление их движения не только на мониторе стенда ОАО «Квант», но и на экранах своих мобильников и других гаджетов. Для подключения к системе им будет достаточно перейти по ссылке m.wialon.net и ввести имя пользователя и пароль: kvant.

Напомним, что 6 сентября, в День города, в парке Победы и на Центральной площади запланирована обширная культурно-развлекательная программа, которая придется по вкусу любому гостю праздника, в том числе площадка МЧС. Также в этот день желающие могут присоединиться к пешеходной эколого-краеведческой экскурсии «Зеленый остров мегаполиса».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети