Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 18:05
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

«Месячник безопасности» от МЧС Зеленограда

Общество
28.08.2014 17:52 9
Мероприятия МЧС. Фото: МЧС Зеленограда

Открытые уроки и Дни открытых дверей в рамках «Месячника безопасности».

По сообщению пресс-службы МЧС Зеленограда, с 14 августа по 12 сентября в городе проходит «Месячник безопасности». В рамках месячника запланировано множество интересных, познавательных мероприятий, связанных, прежде всего, с пропагандой пожарно-спасательного дела среди населения, что в свою очередь влияет на снижение количества пожаров и предотвращения гибели людей на них.

Так, в рамках месячника 1 сентября, после завершения традиционной линейки, во всех школах города пройдут открытые уроки по пожарной безопасности, на которых будет проведет противопожарный инструктаж охранных организаций образовательных учреждений представителями отдела надзорной деятельности округа. 

Помимо этого 6 и 7 сентября в действующих пожарных частях города (ПЧ 10, ПЧ по ТКП 11, ПЧ 6, ПСЦ Алабушево) все желающие смогут посетить «Дни открытых дверей». При этом 6 сентября, в День города, на площадке около префектуры будет проходить выставка пожарно-спасательной техники с демонстрацией мастерства и умения зеленоградских огнеборцев.

«Инструктивные занятия на торговых и промышленных объектах города, обходы территорий лесопарковых зон и зон отдыха, организация выступлений сотрудников МЧС в прессе, на телевидении и на радио по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности, все эти профилактические мероприятия направлены на предотвращение гибели граждан, повышение уровня безопасности округа в целом, и грамотности людей в данной сфере, в частности. Обучение, противопожарные инструктажи, выставки наглядной профилактической агитации, открытые уроки и экскурсии в пожарных частях… Об этом и многом другом Вы сможете узнать, заглянув на аккаунты управления МЧС в социальных сетях (Мосмчс Зелао), а также на сайте Префектуры округа», - говорится в сообщении МЧС.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети