Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 06:48
+4
  ЮЗ  
2м/с
  81%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Одна из трех девушек станет «Топ-Моделью по-зеленоградски»

Общество
19.06.2014 15:40 3
Юлия Салий, Алина Халимова и Наида Семенова. Фото: Екатерина Малиновская для проекта «Топ-Модель по-зеленоградски».

В субботу на финальной вечеринке определится победительница проекта «Топ-Модель по-зеленоградски».

В субботу, 21 июня, в 22:30 в зеленоградском клубе Double Trouble состоится вечеринка - финал проекта «Топ-Модель по-зеленоградски» (сезон 2), который в этом году именуется «Красота по-зеленоградски». Организаторы мероприятия сообщают, что вход на вечеринку будет свободный, а первым 50 девушкам, посетившим мероприятие, будет предлагаться по бокалу шампанского в подарок.


На финальной вечеринке определится победительница проекта «Топ-модель по-зеленоградски», ею станет одна из трех финалисток «Топ-Модель по-зеленоградски» — Алина Халимова, Наида Семенова и Юлия Салий. Все девушки получат подарки от спонсоров и партнеров проекта. Организаторы обещают много интересных сюрпризов и подарков не только для уже выбывших участниц, но и для гостей мероприятия.


Более подробную информацию о спонсорах и партнерах проекта можно узнать на сайте проекта и в группе ВКонтакте.   


Напомним, второй сезон конкурса «Топ-Модель по-зеленоградски» стартовал в апреле. Жюри отобрало в проект 16 девушек, которым предстояло участвовать в различных фотосессиях и выполнять задания проекта. После каждой фотосессии одна девушка, а иногда и две девушки покидали проект.


Предлагаем вашему вниманию фото финалисток для того, чтобы оценить, как девушки изменились за время проекта «Топ-Модель по-зеленоградски».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети