Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:38
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Определились участницы конкурса «Красота по-зеленоградски»

Общество
23.04.2014 12:39 16

16 девушек отобрали на кастинге для участия в проекте «Топ-Модель по-зеленоградски» сезон 2.

В субботу, 19 апреля, в клубе Double Trouble состоялся главный кастинг проекта «Топ-Модель по-зеленоградски» (сезон 2), который в этом году именуется «Красота по-зеленоградски». В результате кастинга были выбраны 16 девушек для дальнейшего участия. Они сразятся за победу в конкурсе, участвуя в различных фотосессиях и выполняя задания проекта, а после каждой фотосессии одна из девушек будет покидать проект. 

Никого не оставят без призов - выбывшие участницы получат диски со своими фотографиями, сделанными во время конкурса, и подарки от спонсоров проекта. По словам организаторов, проект «Топ Модель по-зеленоградски» обещает быть зрелищным, поскольку в нем занята команда профессиональных фотографов, видеооператоров и преподавателей модельного мастерства.

Более подробную информацию о спонсорах и партнерах проекта можно узнать на сайте проекта и в группе ВКонтакте.   

Как сообщили порталу «Зеленоград24» организаторы конкурса, уже через неделю «Топ-Модель по-зеленоградски» покинут сразу две девушки. До финала дойдут три конкурсантки, из них жюри выберет победительницу, она и получит самые ценные призы, подготовленные спонсорами проекта.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети