Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 20:54
+20
   
3м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

В рамках фестиваля «Отражение» пройдут творческие встречи

Общество
29.10.2013 11:36
Фрагмент афиши картины «Лед». Изображение, предоставленное оргкомитетом кинофестиваля «Отражение»

Шесть творческих встреч приготовили организаторы для зрителей фестиваля «Отражение».

В рамках V Московского открытого фестиваля молодежного кино «Отражение», который будет проходить в Зеленограде с 31 октября по 3 ноября состоится несколько творческих встреч.

Так, 1 ноября 16:00 в Большом зале ЦКД «Зеленоград» после просмотра фильма «Моя главная роль в жизни» режиссер, сценарист, продюсер, а также актриса, исполнившая одну из ролей в указанном фильме, Мария Ефремова пообщается со зрителями. В этот же день в 18:40 в Малом зале ЦКД пройдет творческая встреча с режиссером, актером, народным артистом Украины, художественным руководителем комик-труппы «Маски» Георгием Делиевым. Организаторы фестиваля обещают, что зрители смогут задать любые вопросы о его творчестве, кино, театре, да и просто о жизни.

2 ноября организаторы фестиваля приготовили для зрителей сразу три творческие встречи.

В 15:05 в Малом зале ЦКД после завершения показа картины «Лед» пройдет встреча с режиссером картины Павлом Дроздовым, а также ее актерским составом. Примечательно, что работу над картиной режиссер начал еще в 2010 году, а закончил весной 2013 года. В 16:50, также 2 ноября, после показа картины «Частное пионерское» состоится творческая встреча с продюсером картины Марией Журомской и представителями творческого коллектива. Также в этот день в 17:50 в Большом зале ЦКД состоится встреча с режиссером криминальной драмы «Майор» Юрием Быковым.

3 ноября в 16:25 в Малом зале ЦКД «Зеленоград» состоится творческая встреча с известным режиссером, создателем спортивной драмы «Чистая победа» Георгием Шенгелия и актерами Дмитрием Гончаровым, Владимиром Нисковым, Александром Песковым и Марией Болонкиной. При этом во встречи примут участие спортсмены их легендарной школы «Самбо 70», которая в этом году отметит юбилей.

Напомним, что ведущим церемонии открытия фестиваля, которая состоится 31 октября на сцене ЦКД «Зеленоград», будет эпатажный Никита Джигурда. При этом Церемонию закрытия фестиваля, которая намечена на 3 ноября, проведет известная теле- и радиоведущая и актриса Тутта Ларсен.

Также в рамках фестиваля 2 ноября на Центральной площади перед зданием ЦКД «Зеленоград» (ранее ДК «Зеленоград») состоится исторический трюковый спектакль «Смутное время, 1612 год».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети