Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 04:55
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Строительный городок «Геры» покинет Зеленоград в 2017 году

Недвижимость
10.10.2016 18:02
Строительный городок «Геры». Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Городок уберут из 9 микрорайона после завершения строительства развязки у «Штыков» и дублера Кутузовского шоссе.

В интернет-приемной префектуры Зеленограда заместитель префекта Андрей Новожилов ответил на обращение местного жителя об основании присутствия строительного городка компании «Гера» между лесопарком и корпусом 923 (посмотреть на карте). Ликвидировать городок власти обещают после завершении работ на двух последних объектах – развязки у «Штыков» и дублера Кутузовского шоссе.

Напомним, строительный городок «Геры» появился девять лет назад, когда началась реконструкция Панфиловского проспекта. В последующие годы компания занималась реконструкцией Солнечной аллеи и улицы Гоголя, а в 2014 году приступила к строительству развязки на 40-м километре Ленинградского шоссе. Осенью этого года компания взялась за достройку дублера Кутузовского шоссе напротив 23 микрорайона.

Чтобы покинуть Зеленоград, «Гера» должна завершить строительство прямого съезда в Менделеево при движении из Москвы на развязке у «Штыков», но процесс задерживается из-за бюрократических проволочек при согласовании проекта съезда с подмосковным лесничеством. При этом конкретные сроки открытия данного участка пока не называются, но все надеются, что это произойдет в следующем году. Также компании необходимо достроить брошенный прежними подрядчиками дублер Кутузовского шоссе, но тут сроки более очевидные и через 3 месяца работы должны быть завершены.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети