© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/companynews/detail/171863/

Красивых и талантливых детей приглашают в «General Models»

Новости компаний 19.08.2014 12:33
Юные модели «General Models»

Объявлен новый набор детей и подростков в школу красоты и светского воспитания «General Models».
Совсем скоро начинается новый учебный год, дети собираются в школу. В Зеленограде есть еще одна школа, однако математику и русский язык в ней не преподают. Вот уже 4 года школа «General Models» готовит детей и подростков для последующего сотрудничества в сфере модельного бизнеса. 

Школа красоты и светского воспитания на базе модельного агентства «General Models» объявляет новый набор. Приглашаются мальчики и девочки от 6 до 12 лет в младшую группу, а также юноши и девушки от 13 до 25 лет в старшую группу.

В школе обучаются по специальной запатентованной программе: вводный курс «Профессия модель», дефиле (мужское, женское), пластика, коррекция фигуры, стилистика, косметология и визаж, парикмахерское искусство, актерское мастерство, самопрезентация, фототренинг, основы правильного питания и английский для начинающих.

В школе «General Models» детям совсем не скучно: фотосессии с профессиональными фотографами в разных образах, участие в fashion-показах от известных дизайнеров с мировым именем. Обо всем этом в интервью «Зеленоград24» рассказала Надежда Твардовская — генеральный директор агентства и школы «General Models»:
Модный показ в ТК «Панфиловский»
Событий в жизни школы действительно много. В течение учебного года ученикам школы моделей представилась возможность поучаствовать в нескольких показах от российских дизайнеров, таких как Алла Доценко и Галина Дмитриева. Еще воспитанники школы на протяжении всего года принимали участие в тематических фотосессиях и мастер-классах от профессиональных фотографов, которые учат детей, как нужно позировать, что нужно показать на фотографии. Все фотографии, сделанные в процессе обучения, идут девочкам и мальчикам в портфолио.

Показ с участием моделей «General Models» на Неделе Моды в Москве
Темы для некоторых фотосессий придумывает и реализует сама Надежда Твардовская: 
Фотосессия «Снежные ангелы» 
Фотосессия «Русское дворянство»
Фотосессия с глиной
 Инсталляция «Лампочки»

Помимо мастер-классов фотографов, в школе «General Models» проходят мастер классы ведущих деятелей культуры и fashion-индустрии. Кроме того, в «General Models» мастер-класс по самопрезентации проводит член союза психоаналитиков Европы, психолог «первого» канала Ольга Твардовская, которая, к слову, является мамой Надежды. 

В школе «General Models» преподает Ольга Твардовская
Мастер-класс по самопрезентации от Ольги Твардовской

По словам Надежды Твардовской, в прошлом учебном году особый интерес у детей и их родителей вызвал урок этикета в кафе «Garden»:
Урок этикета в кафе «Garden»

Для получения диплома школы «General Мodels» обязательно сдаются экзамены. 
Значимых событий в этом году у «General Models» было много. Весной от модельного агентства открылась «Фотостудия 1515», которая располагается в корпусе 1515. Надежда Твардовкая с гордостью рассказывает еще об одном своем проекте:
Деятельность директора модельного агентства не ограничивается «General Models». Надежда Твардовская участвует во многих городских событиях. В этом году она поставила дефиле для конкурса «Мисс студенчество-2014», а в «Фотостудии 1515» проходили съемки для конкурса «Топ-модель по-зеленоградски». Также модели из агентства «General Models» приняли участие в благотворительной развлекательной программе на Цветном бульваре, где собирались средства для приюта бездомных животных «Ника». Для этого события специально были подготовлены костюмы «кошечек». 

Модели «General Models» на благотворительном мероприятии по сбору средств для приюта «Ника»

Помимо этого, на городском фестивале «Московское варенье» по приглашению управы района модели «General Models» устроили показ платьев от «БонБон дресс». Весной этого года было еще одно громкое мероприятие от модельного агентства — автодень «Блондинки  на красных кабриолетах», который устроили VS Racing club, Сelica club, стейк-хаус бар Buthcer’s и модельное агентство «General Models». Автопробег представлял собой проезд на кабриолетах, Toyota Celica, и Nissan Skyline по «старому» городу, и в этих шикарных автомобилях, конечно же, могли быть только модели из «General Models».

Большой автопробег от «General Models»  

Неудивительно, что неуемная энергия Надежды Твардовской привлекает все больше и больше людей и партнеров. «General Models» начали активно сотрудничать с фитнес-клубом «GreenCity».
Надежда Твардовская -  Мисс «GreenCity»

В этом году по сравнению с прошлым сезоном увеличилось количество участников на «Мини мисс и мистер Зеленоград», который курирует «General Models». 
В Зеленограде традиционно проходит конкурс «Мини мисс и мистер Зеленоград»

Надежда Твардовская всегда с восхищением говорит о своих учениках:

Валентина Смирнова - победительница конкурса «Мини мисс и мистер Зеленоград 2014» и «Маленькие мисс и мистер Россия»
Награды моделей «General Models»
Надежда Твардовская — не просто преподаватель в школе, она творческий и полный энергии человек, разговаривая с ней понимаешь, что она получает большое удовлетворение от своей деятельности:
Юные модели «General Models»
Съемка моделей «General Models» для марки Sabotage
Предстоящий учебный год, по словам Надежды Твардовской, будет насыщеннее и увлекательнее:
Новый учебный год начнется в сентябре, 3 сентября в 18:00 в «Фотостудии 1515» (корпус 1515) пройдет родительское собрание. До родительского собрания и нужно подать заявки.

Для того чтобы записаться в школу, необходимо заполнить заявку-анкету и отправить ее на e-mail: starpodium@mail.ru. В теме письма нужно указать -  «В школу 2014», в заявке должны быть указаны данные ребенка: ФИО, возраст, рост, учебное учреждение (номер школы, класс), а также контактные телефоны родителей. К анкете нужно приложить 2 фото — портретное фото и фотографию в полный рост.

Для того чтобы записаться в школу, можно обращаться по телефону — 8 (962) 939-96-88, подробности в группе General Models в ВКонтакте, а также на сайте школы.

Беседу вела Алина Паскеева.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией «General Models»