Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:28
+21
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

«Мини Мисс Зеленоград 2014» выиграла всероссийский конкурс

Общество
12.05.2014 14:22 4 2
Валентина Смирнова и ее мама. Фото: vk.com/general_models

Воспитанница зеленоградской школы моделей получила титул «Маленькая Мисс Россия».

Как рассказала порталу «Зеленоград24» генеральный директор Школы «General Models» Надежда Твардовская, воспитанница ее школы моделей, 14-летняя Валентина Смирнова, стала победительницей престижного Всероссийского детского конкурса обаяния и таланта «Маленькие Мисс и Мистер Россия» в категории 14-16 лет. По словам Надежды Твардовской, в этой возрастной категории уже второй год подряд выигрывает зеленоградская школа моделей, в прошлом году обладательницей титула «Маленькая Мисс Россия» стала также воспитанница «General Models» Диана Наумова. Кроме того, в этот день воспитанники зеленоградской школы моделей также заняли второе место в командном выступлении.


Валентина Смирнова, которой, к слову, именно сегодня, 12 мая, исполнилось 14 лет, живет в Солнечногорске и приезжает в Зеленоград только для обучения в Школе «General Models». В апреле этого года она стала победительницей конкурса «Мини Мисс и Мистер Зеленоград 2014» и обладательницей гран-при конкурса и титула «Мисс General Models». Тогда Валентина покорила жюри своим творческим номером, исполнив на фортепьяно известную композицию «My heart will go on» из кинофильма «Титаник». Таким образом, победительница зеленоградского конкурса получила возможность участвовать в престижном всероссийском детском конкурсе, который впоследствии и выиграла.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Воспитанники зеленоградской школы моделей заняли второе место в командном выступлении. Источник: vk.com/general_models
Валентина Смирнова выиграла всероссийский конкурс. Источник: vk.com/general_models
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети