Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 07:26
+10
   
3м/с
  62%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В лесопарках города появился Wi-Fi

Общество
24.05.2013 16:11 6
Wi-Fi модуль у Дунькиного пруда. © Зеленоград24

Три Wi-Fi модуля, со скоростью интернета не менее 5 Мбит/с установили в лесопарках.

По сообщению пресс-службы Департамента природопользования и охраны окружающей среды, сотрудники Управления ООПТ Зеленограда установили Wi-Fi модуль, работающий от солнечных элементов около поликлиники №201, расположенной в 9 микрорайоне. Еще два модуля появились в 12 микрорайоне, около Дунькиного пруда, и рядом с детской музыкальной школой №53, расположенной на улице Юности.

Все модули, установленные в лесопарках города, антивандальные, сделанные из металлоконструкций и способны с успехом противостоять ветру. Через протоколы 4G/LTE сети будет осуществляться доступ в интернет. Канал доступа в интернет оснащен направленной антенной всепогодного исполнения. Планируется, что модуль сможет автономно работать до трех суток при пасмурной погоде. Радиус покрытия модуля составляет не менее 150 метров.

Устройства беспроводной связи будут приветствовать пользователя и приглашать посетить природные территории города, а также сообщать информацию о том, где можно отдохнуть на природе и ссылку на сайт Управления ООПТ Зеленограда.

Напомним, что Wi-Fi точка есть также в парке Победы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети