Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:53
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

На Быковом болоте выпустили лебедей

Общество
14.05.2013 19:36 10
Два лебедя на Быковом болоте. © Зеленоград24, Жанна Озерина

Префект Зеленограда выпустил двух черных лебедей на Быковом болоте.

Сегодня примерно в 16:30 префект Зеленограда Анатолий Смирнов выпустил двух черных лебедей на Быковом болоте. Данная традиция существует уже несколько лет, когда глава города выпускает птиц после их зимовки. Лебедям по 3,5 года, они оба черные, хотя в предыдущие годы выпускали и белых птиц. Лебеди живут парами, эту же пару выпускали и в 2012 году.


Известно, что в прошлом году особи женского пола кто-то повредил крыло. В результате для птицы вызывали доктора прямо на место. Сейчас оба лебедя здоровы и резво плескаются на Быковом болоте, чем только радуют зеленоградцев.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети