Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 16:32
+10
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Начался прием заявок на «Мини Мисс и Мистер Зеленоград»

Общество
06.03.2014 14:01 1
«Мини Мисс и Мистер Зеленоград 2013». © Зеленоград24, Жанна Озерина

III-й ежегодный форум красоты и талантов для детей и подростков пройдет 17 апреля.

Третий по счету ежегодный детско-юношеский конкурс «Мини Мисс и Мистер Зеленоград», организованный Школой красоты и светского воспитания «General Models», начинает прием заявок. Данное мероприятие является социальным проектом, направленным на выявление и поддержку перспективных и талантливых детей и подростков. Финал конкурса состоится в 18:00 17 апреля в ДК «МИЭТ».


К участию в «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» допускаются конкурсанты в возрасте от 6 до 18 лет, имеющие хореографическую, вокальную, танцевальную или модельную подготовку. Количество конкурсантов ограничено.


Участники будут выступать в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Еще есть дополнительная возрастная категория от 4 до 6 лет (данная категория будет введена в конкурс при наличии в оргкомитете не менее 7 заявок на участие). Участники данной возрастной категории выступят по сокращенной конкурсной программе.


Как сообщила организатор конкурса Надежда Твардовская, лауреаты и наиболее перспективные участники конкурса получат не только памятные подарки, наградные ленты и титулы, но и возможность представлять Зеленоград на всероссийском конкурсе «Мини мисс и мистер Россия», а также и других конкурсах и фестивалях таких, как чемпионат исполнительских видов искусства «Мини мисс Москва», «STARS», «Хрустальная магнолия», Лас-Вегас). Кроме того, конкурсанты получат интересные предложения для дальнейшей творческой карьеры.


В составе жюри заявлены политические деятели, профессионалы в сфере моды, кино, телевидения и других сфер культурно-социальной направленности, звезды кино, театра, эстрады.


Для участия в конкурсе «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» необходимо не позднее 1-го апреля текущего года прислать заполненную анкету и портретную фотографию на электронную почту оргкомитета конкурса (starpodium@mail.ru) с темой «Фото на конкурс». Узнать подробности также можно по телефону: 8 (962) 939 96 88, в группе ВКонтакте или на сайте.


Фото-видео репортаж конкурса «Мини Мисс и Мистер Зеленоград 2013»: «Дети поборолись за титул «Мини Мисс и Мистер Зеленоград».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети