Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:59
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Ограничение транспортного движения в городе 1 марта

Транспорт
27.02.2013 19:05
Центральная площадь.© Зеленоград24

Въезд на Центральную площадь закроют с 28 февраля до 1 марта.

Так как 1 марта в Зеленограде будут проходить праздничные мероприятия, связанные с 55-летием города, фактически въезд на Центральную площадь будет закрыт в ночь с четверга на пятницу (с 00:00 1 марта) до окончания мероприятий 1 марта (примерно в 21:00), сообщили в ГИБДД Зеленограда. Однако, сотрудники полиции рекомендуют автомобилистам позаботиться об этом заранее, начиная с 28 февраля. Таким образом, въезды на площадь между префектурой и ДК «Зеленоград» будут перекрыты 2 дня.


Напомним, что 1 марта текущего года в ДК «Зеленоград» состоится праздничный концерт, посвященный юбилею города, на котором будут присутствовать столичный Мэр Сергей Собянин, члены Правительства Москвы, депутаты Государственной Думы РФ и Московской городской Думы, руководители Департаментов и Комитетов города Москвы, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, представители иностранных государств, другие официальные лица. Среди гостей также будут Первостроители Зеленограда.


Помимо концерта в этот день, 1 марта, состоится возложение цветов к памятнику Первостроителям и открытие памятной доски первому министру электронной промышленности Александру Ивановичу Шокину, при котором был создан МИЭТ. По данным ГИБДД, с 7:00 до 13:00 ограничат остановку и стоянку транспортных средств на улице Николая Злобина (на площади перед кинотеатром «Электрон») и площади Юности, а также с 7:00 до 13:30 перекроют дорогу вдоль проезда к спорткомплексу МИЭТ.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети