Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:59
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Работу станции метро «Ховрино» временно сократят на два часа

Транспорт
13.07.2018 18:03
Фото с сайта kuplyuspravku.ru

С понедельника станция «Ховрино» Замосковрецкой линии будет закрываться в 23:00.

С 16 июля до 16 октября изменится режим работы станции «Ховрино» в связи со строительством станции «Беломорская», сообщили в пресс-службе Московского метрополитена. Таким образом, после 23:00 в течение трех месяцев конечной станцией северного участка «зеленой» ветки вновь станет «Речной вокзал».

Эти временные ограничения вводятся попросьбе департамента строительства с целью ускорить строительство станции «Беломорская», расположенной на перегоне между станциями «Ховрино» и «Речной вокзал», открыть которую планируют до конца года.

Напомним, станция «Ховрино» была открыта в последний день прошлого года. Перед этим, для завершения работ и проведения испытательных пусков на несколько дней закрывали станции «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковскую». Изначально планировалось, что около станции «Ховрино» будет организована конечная остановка автобуса №400Э. С этой целью был изменен и сам маршрут. Но пока конечная остановка остается на «Речном вокзале», а в Ховрино у пассажиров, желающих уехать в Зеленоград, возникают большие трудности с посадкой в автобус.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети