Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:41
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

21 февраля специалист ЦОДД встретится с зеленоградцами

Транспорт
19.02.2018 19:01
Фото с сайта moe-online.ru

Сотрудники Центра организации дорожного движения будут принимать участие во встречах глав управ районов с горожанами.

Ежемесячно в каждом столичном округе представитель ЦОДД будет посещать открытые встречи горожан с главами управ. В Зеленограде первая такая встреча состоится 21 февраля в 19:00 в управе района Старое Крюково (корпус 830). Как сообщается на портале Центра организации дорожного движения правительства Москвы, любой житель сможет озвучить свои вопросы во время встречи или задать их лично после ее окончания. Пообщаться можно будет на любые темы, связанные с организацией комфортного и безопасного дорожного движения на улично-дорожной сети столицы: организация пешеходного перехода, установка дорожных знаков, изменение приоритетов движения, организация или ликвидация парковочных мест, установка светофорных объектов. 

«Личная встреча позволит решить какие-то вопросы сразу на месте без официальных писем или обращений. Есть какие-то ситуации, в которых можно сразу объяснить то или иное решение, и жителю не придется ждать ответ на официальное письмо в течение установленных законом 30 дней», – отметили в пресс-службе ведомства.

Информация о времени и месте проведения будет публиковаться на сайте Центра организации дорожного движения.

Добавим, что в этот раз на встрече горожан с представителями управы района Старое Крюково будут обсуждаться вопросы социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан. Также чиновники подведут итоги организации зимнего отдыха на территории района.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети