Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:11
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В автобусах появились устройства для зарядки гаджетов

Транспорт
25.01.2018 10:14 8
Зарядное устройство в салоне автобуса. Фото «Зеленоград24»

На зеленоградские маршруты вышли автобусы, оснащенные зарядными устройствами, видеоэкранами и светодиодной подсветкой.

В салонах модернизированных автобусов малой вместимости ЛиАЗ-4292 установлены USB-«зарядки» и информационные видеоэкраны, пока работающие в тестовом режиме. Кроме того, по периметру салона на уровне пола проложена светодиодная подсветка, а также установлены новые подсвечивающиеся кнопки для открытия дверей «по требованию».

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в «Мосгортрансе», первые 14 модернизированных автобусов малой вместимости, которые пассажиры называют «синими», с 15 января курсируют на маршрутах №9 (Северная промзона – станция Крюково), №10 (станция Крюково – Городская больница) и №24 (станция Крюково – Алабушевское кладбище).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети