Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 17:11
+8
   
8м/с
  81%
-0.2320   +0.2529
  94.3242   100.2787
 
 

Бесплатный проезд с транспондером по М11 продлен до конца марта

Транспорт
18.01.2018 14:36
Фото с сайта mirnov.ru

На участке Новой Ленинградки от Москвы до Солнечногорска продлили акцию по бесплатному ночному проезду легковых автомобилей с транспондером.

По сообщению пресс-службы концессионера участка ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), водители транспортных средств первой группы (легковые автомобили и мотоциклы), обладающие транспондером, продолжат бесплатно проезжать по платной автомагистрали Москва – Солнечногорск с 1 часа ночи до 6 часов утра вплоть до 31 марта 2018 года.

Напомним, акция стартовала 30 декабря прошлого года и изначально была рассчитана на 1 месяц. Для того, чтобы воспользоваться бесплатной поездкой по М11 от Москвы до Солнечногорска, достаточно оформить транспондер в офисах обслуживания клиентов компании-концессионера.

Отметим, что акции для пользователей платной трассы М11 на участке от Москвы до Солнечногорска проходят регулярно. Так, в июне представительство компании Disney в России оплатило проезд по трассе в сторону Москвы всех красных машин в течение трех дней. Акция проводилась в рамках промокампании нового фильма студии. А за год до этого бесплатным проездом по участку Москва – Солнечногорск смогли воспользоваться владельцы автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети