Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:07
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Снегопад парализовал автомобильное движение в «новом городе»

Транспорт
04.12.2017 10:04 9
Пробки в «новом городе» утром 4 декабря. Сриншот с сервиса «Яндекс.Карты»

Утренний снегопад погрузил дороги в новой части Зеленограда в «бордовые» пробки.

По многочисленным сообщениям очевидцев, после начавшегося утром в понедельник, 4 декабря, снегопада, преимущественно в новой части города практически остановились все основные транспортные артерии. Множество небольших ДТП и сложности с заездом автобусов на «старый мост», способствовало еще большему ухудшению дорожной обстановки.

Отметим, что сегодня утром МЧС выпустило экстренно предупреждение, согласно которому до 10 часов вечера 4 декабря в Москве и Московской области ожидаются осадки в виде мокрого снега, гололеда, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, а также усиление ветра с порывами до 15 метров в секунду.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети