Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 06:04
+1
   
2м/с
  80%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Красные машины смогут бесплатно ездить по М11 в Москву

Транспорт
10.06.2017 10:17
Пункт оплаты задействованный в акции на трассе М11. Фото: vk.com/trassam11

С 10 по 12 июня водителям автомобилей красного цвета не придется платить за проезд по Новой Ленинградке при движении в сторону столицы.

По сообщению пресс-службы Северо-западной концессионной компании, в ближайшие три дня, оплату за проезд по скоростной трассе М11 возьмет на себя представительство компании Disney в России. Данная акция приурочена к выходу на киноэкраны анимационного фильма «Тачки-3», главный герой которого – красный гоночный автомобиль Молния Маккуин.

Для участия в акции водителям красных автомобилей при въезде на дорогу необходимо воспользоваться любой полосой для ручной оплаты проезда и взять там проездной билет, при этом владельцам транспондеров следует заранее убрать электронные устройства в экранирующий пакет. А при выезде с трассы в сторону Москвы (через пункт взимания платы на 21-м км) платить ничего не придется, достаточно воспользоваться специальными полосами с кассовыми кабинами красного цвета, на которых размещена информация об акции, и предоставить кассиру билет на проезд. 

В случае возникновения спорных ситуаций, кассир вправе потребовать у водителя показать документы на автомобиль, в которых цвет транспортного средства должен быть указан как «красный». В противном случае проезд все же придется оплатить. Кроме того, в случае возможного технического сбоя на пункте оплаты, о чем кассир предупредит, участнику акции также придется оплатить проезд и сохранить кассовый чек об оплате, после чего обратиться с ним за компенсацией проезда в представительство компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг». Возврат денежных средств осуществляется в течение 30 рабочих дней после подтверждения проезда путем сверки с камерами наблюдения.

По всем вопросам касательно проведения акции автомобилисты могут обращаться по телефону горячей линии 8 (495) 015-00-16.

Напомним, летом прошлого года в честь 100-летнего юбилея концерна BMW водители автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW также получили право бесплатного проезда по трассе М11.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети