Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 01:13
+12
  СЗ  
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

На Панфиловском проспекте порекомендуют снизить скорость

Транспорт
05.04.2017 13:06
Панфиловский проспект на участке «очага аварийности». Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

При движении вдоль 9 микрорайона в сторону Филаретовской улицы установят знак рекомендуемой скорости 40 км/ч.

Согласно протоколу заседания окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда, 30 марта было принято решение о целесообразности установки на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 911, дорожного знака «Рекомендуемая скорость 40 км/ч» и информационного щита «Внимание! Впереди опасный участок дороги». Инициатором обращения стал отдельный батальон ДПС ГИБДД по Зеленограду, назвавший участок дороги от улицы Калинина до Филаретовской улицы (посмотреть на карте) «очагом аварийности», из-за произошедших там крупных аварий с пострадавшими.

Теперь ГКУ «Центр организации дорожного движения» необходимо в месячный срок подготовить техническое задание на установку нового дорожного знака, после чего в течение двух недель выполнить работы по установке знака и информационного щита.

Отметим, что на сегодняшний день на данном участке дороги действует ограничение скорости до 60 км/ч, а также работает комплекс фотовидеофиксации нарушений скоростного режима. Новый знак носит рекомендательный характер и предлагает водителям вести свое транспортное средство в пределах указанной на знаке скоростной характеристики.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети