Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:54
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На платформе НАТИ появились билетопечатающие автоматы

Транспорт
15.03.2017 15:58
Фото: riamo.ru

С 15 марта пассажиры электричек на платформе НАТИ смогут купить билеты в терминалах самообслуживания.

По сообщению пресс-службы «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании», билетопечатающие автоматы начали работать на станции НАТИ с 15 марта по просьбам пассажиров. Кроме того, на этой станции можно оформить проездные документы в кассе или через терминалы оплаты с помощью банковской карты. Отметим, что в НАТИ останавливаются все электрички московско-тверского направления, кроме «Ласточек».

По данным перевозчика, всего на полигоне МТППК работает 757 единиц контрольно-кассовой техники, из них 198 терминалов самообслуживания. Такое количество контрольно-кассовой техники позволяет в полной мере обеспечить своевременное оформление проездных документов растущему пассажиропотоку пригородного сообщения Ленинградского направления.

Напомним, платформа НАТИ является пересадочной на станцию «Лихоборы» Московского центрального кольца и позволяет жителям Зеленограда сделать пересадку на общественный транспорт Москвы. Отметим, что на платформе НАТИ ежедневно делают остановку порядка 160 пригородных электричек следующих из Крюково и обратно.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети