Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:35
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В центре госуслуг можно будет оформить водительские права

Транспорт
17.01.2017 13:48
МФЦ «Мои документы» в 1 микрорайоне. Фрагмент панорамы с сервиса Google Maps

С 1 февраля в корпусе 128 можно заменить водительское удостоверение в случае его потери или окончания срока действия.

По сообщению пресс-службы префектуры Зеленограда, с 1 февраля в центре предоставления государственных услуг «Мои документы» в корпусе 128 можно будет оформить водительские права. 

Специалисты МФЦ примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, потери или хищения, смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца. Срок оформления и изготовления водительских прав – 5 рабочих дней. Забрать готовый документ нужно будет также в центре госуслуг. При этом заменить документы горожане по-прежнему могут и в ГИБДД.

Отметим, что воспользоваться данным сервисом могут не только жители Зеленограда – услуга действует без привязки к месту регистрации посетителя. В скором времени проект планируют распространить на все центры «Моих документов».

Напомним, на сегодняшний день все центры госуслуг вместо сотрудников ЗАГСов зарегистрируют рождение, смерть, установят отцовство, помогут оформить «одним пакетом» документы на новорожденного, для многодетной семьи, при смене фамилии и при вступлении в наследство, а также пенсию.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети