Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:05
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Выезд налево от ТЦ «Столица» сохранится

Транспорт
15.04.2016 14:30
Разворот у ТЦ «Столица» на улице Логвиненко. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Возле торгового центра «Столица» в 14 микрорайоне запретят разворот при движении к улице Андреевка.

Комиссия по безопасности дорожного движения при префектуре приняла решение сохранить выезд налево от ТЦ «Столица» в 14 микрорайоне (посмотреть на карте), но при этом запретить разворот при движении к улице Андреевка, сообщила пресс-служба префектуры Зеленограда.

С таким комплексным предложением в комиссию обратился зеленоградский батальон ДПС ГИБДД, ГКУ «Центр организации дорожного движения» и управа района Крюково. Ранее комиссия предложила запретить движение налево при выезде от ТЦ «Столицы» на улицу Логвиненко и установить дорожный знак «Движение направо», однако специалисты ЦОДД посчитали это предложение нецелесообразным, так как это может вызвать дополнительную нагрузку на перекресток улица Логвиненко – улица Андреевка.

В скором времени на улице Логвиненко возле корпуса 1446 демонтируют знак «Место для разворота» и установят дорожный знак «Движение прямо». Помимо этого на улице Логвиненко на участке от Дворца единоборств до улицы Андреевка запретят парковку на проезжей части – здесь появятся дорожные знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор», что позволит выезжающим автомобилистам видеть транспортный поток.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети