Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 00:58
+11
  СЗ  
1м/с
  58%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Электрички в Москву следуют с часовым опозданием

Транспорт
17.12.2015 09:23 6
Последствия задержки электричек. Фото: Евгений Андреев группы «Ленинградское направление» в сети «ВКонтакте»

Из-за обрыва провода контактной сети на многих станциях люди не могут уехать в Москву.

По сообщению пресс-службы ОЖД, сегодня, 17 декабря, примерно в 7:40 на участке железной дороги Сходня-Химки произошел обрыв провода контактной сети.

В связи с этим задерживаются электрички курсирующие на участке Москва-Тверь. На данный момент порядка 10 электропоездов следуют с опозданием на час. При этом все задерживающиеся поезда проследуют в Москву без остановок на промежуточных станциях. Также ожидается, что будут задерживаться электрички из Москвы.

Специалисты Октябрьской железной дороги предпринимают все необходимые меры для устранения неисправности в максимально короткие сроки и сокращения времени задержки поездов. Причины произошедшего устанавливаются.

В социальных сетях появились сообщения, что на станциях возникают определенные трудности с посадкой в электропоезда. Даже «Ласточки» следуют переполненными, а в обычные электрички просто нет возможности даже зайти.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети