Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 00:27
+6
   
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В Зеленограде стали оперативнее оформлять ДТП

Транспорт
09.12.2015 16:56 1
Оформление ДТП. Архивное фото «Зеленоград24»

Скорость оформления мешающих движению ДТП выросла в три раза.

Согласно сообщению агентства «Москва» со ссылкой на руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения» Вадима Юрьева, скорость оформления ДТП, сильно мешающих движению, в Зеленограде выросла в три раза.

По словам Вадима Юрьева, на сегодняшний день происходит оперативная реакция со стороны ГИБДД в случае подачи запроса из ситуационного центра на оформление ДТП: «За текущий год совместно с ГИБДД оперативно отработано более 400 инцидентов. Скорость оформления аварий, наиболее сильно мешающих движению, выросла в три раза».

При этом Юрьев отметил, что на базе ситуационного центра в Зеленограде организовано постоянное взаимодействие с ГИБДД. По словам чиновника, в местах, где установлены комплексы фотовидеофиксации, водители ведут себя более дисциплинировано: «количество дорожно-транспортных происшествий там сокращается примерно на 25%». 

По словам Юрева, в настоящее время в Зеленограде работают комплексы фотовидеофиксации нарушений по 19 маршрутам, которые следят за соблюдение правил парковки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети