Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 09:52
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

«Блатные» номера отозвали из ГИБДД Зеленограда

Транспорт
09.10.2015 10:05
Фото: webrnd.su

Автомобильные номера серии «В***ОР» распределили по подразделениям ГИБДД Москвы.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакбекова, автомобильные номера серии «В***ОР», вызвавшие небывалый ажиотаж и прилив водителей из других округов Москвы в Зеленоград, отозваны из ГИБДД ЗелАО.

«Проанализировав причины значительного увеличения потока посетителей в подразделениях государственной регистрации транспортных средств в Зеленограде, руководство столичного УГИБДД приняло решение о перераспределении автомобильных номеров серии В***ОР 777», – приводятся в сообщении слова Андрея Галиакбекова.

По словам Галиакбекова, номера данной серии были отправлены в регистрационные отделы в других округах Москвы. При этом они будут выдаваться в порядке электронной очереди наряду с номерами других серий.

Причем Галиакбеков подчеркнул, что специальная компьютерная программа, установленная в подразделениях ГИБДД, работает по принципу случайных чисел, исключая при этом вмешательства человека в процесс распределения номеров.

Напомним, что номеров с подобным сочетанием выпущено всего 2 тысячи и все они направлены в Зеленоград. Данный факт вызвал нездоровый ажиотаж в ГИБДД ЗелАО.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети