Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 18:44
+11
   
6м/с
  54%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Зеленоградское ГИБДД атакуют любители «красивых» номеров

Транспорт
08.10.2015 10:06 1
Фото: autorambler.ru

Автовладельцы со всей Москвы стремятся получить номера серии «В***ОР 777».

Как сообщает Рен-ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в столице зафиксирован небывалый ажиотаж среди владельцев автомобилей. Многие из автовладельцев спешат получить на свои машины номера серии "В***ОР 777 RUS".

При этом источник Рен-ТВ отмечает: «В то же время поверье, что такие номерные знаки могут помочь в каких-то ситуациях при остановке на дороге сотрудниками ГИБДД, - не более чем миф. Напротив, к таким автомобилям более пристальное внимание. Особенно - при проведении оперативно-профилактических мероприятий». 

Стоит отметить, что по данным autorambler.ru, номеров с подобным сочетанием выпущено всего 2 тысячи и все они направлены в Зеленоград.

По данным Рен-ТВ: «Автомобилисты приезжают в Зеленоград из разных районов Москвы. Причина курьезная - туда были направлены для распределения номера серии "В***ОР 777».

Примечательно, что номерных знаков с подобным сочетанием должно хватить зеленоградскому подразделению регистрации транспортных средств примерно на два, а может и на три месяца. Однако неожиданный ажиотаж вызывает сомнение, что номеров хватит так надолго.
Сюжет телеканала «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети