Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 16:26
+12
  ЮЗ  
4м/с
  47%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Автобус №400 «Экспресс» будет курсировать по М11

Транспорт
30.06.2015 16:21 1
Фото: busphoto.ru

С завтрашнего дня экспресс до Москвы начнет ездить по новой Ленинградке.

По сообщению префектуры, с 1 июля автобусы маршрута №400 «Экспресс» будут следовать в Москву и обратно по новой скоростной трассе М11, а не по Ленинградскому шоссе.

Из Зеленограда экспрессы будут следовать по маршруту: «Магазин «Океан» – «Товары для дома» - «Спортивная школа» – «Московский проспект» –Трасса М11 – «Улица Дыбенко» – «Улица Лавочкина» – «Улица Фестивальная» – «Станция метро «Речной вокзал».

Из Москвы: «Станция метро «Речной вокзал» – «Улица Фестивальная» – «Улица Лавочкина» – «Улица Дыбенко» – Трасса М11 – «Московский проспект» – «Ведогонь-театр» – «Студенческая» – «Музыкальная школа» – «Улица Юности» – «Кинотеатр «Электрон» – «1-й торговый центр» – «Берёзка» – «Автокомбинат» – «Северная».

Напомним, что участок трассы М11 от Москвы до Солнечногорска был открыт в конце декабря прошлого года. При этом ранее сообщалось, что проезд по новой Ленинградке станет платным уже с 1 июля, затем срок введения оплаты был перенесен на август текущего года. Однако и этот срок был вновь отодвинут уже на осень 2015 года.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Хоть бы номер маршрута изменили что-ли. А то ввели людей в заблуждение - объявление об изменении маршрута было только у Океана, а на остальных остановках люди и не знали об этом. В итоге кто на 400 Экспрессе хотел доехать до Чёрной Грязи или в Химки, вынуждены были ехать аж до Речного.

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети