Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:58
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

«Яндекс» начал показывать перемещения всех автобусов города

Транспорт
23.04.2015 14:30 8
Скриншот приложения «Яндекс.Транспорт»

Мобильное приложение «Яндекс.Транспорт» точно покажет местоположение зеленоградских автобусов.

Мобильное приложение «Яндекс.Транспорт» начало отображать в реальном времени передвижение транспортных средств зеленоградского филиала ГУП «Мосгортранс».

Теперь зеленоградские пользователи смогут отслеживать перемещение автобусов, а также видеть прогноз их прибытия к конкретной остановке. Кроме того, пользователи сервиса смогут точно узнать, какие автобусы останавливаются на конкретной остановке и подойдет ли данный маршрут им.

Отметим, что приложение «Яндекс.Транспорт» вышло еще в январе текущего года, однако в тот момент оно отображало в основном московские автобусы, а в Зеленограде можно было отследить только маршруты №400, №400Т и №400К, а также местоположение автобусов маршрутов №7 и №18.

Мобильное приложение доступно для устройств на базе iOS и Android. «Яндекс.Транспорт» показывает на карте, где именно в данный момент находится тот или иной автобус, троллейбус или трамвай, а также прогнозирует время их прибытия на остановку. Данные о местонахождении транспортного средства поступают от спутникового оборудования, установленного в машине, затем их собирают компании-перевозчики, которые в свою очередь передают их в «Яндекс». Москва стала 14 городом, где начал работать сервис.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети