Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:00
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Два зеленоградских автобусных маршрута передадут Подмосковью

Транспорт
25.12.2014 12:38
Фото: metromost.yauzaforum.ru

Автобусы №7 и №18 с 1 января будут обслуживаться перевозчиками Московской области.

По сообщению министерства транспорта Московской области, с 1 января 2015 года автобусные маршруты №7 и №18, эксплуатируемы московским «Мосгортрансом», будут переданы в ведение перевозчиков Подмосковья.

Напомним, что автобусы маршрута №7 следуют от Западной промзоны Зеленограда до платформы Фирсановская, а маршрут №18 - от станции Крюково до платформы Алабушево.

«Транспортное обслуживание населения будет осуществляться современным подвижным составом, отвечающим всем требованиям, предъявляемым к безопасности и комфорту при перевозке пассажиров, в том числе маломобильных категорий граждан. Льготы для граждан, имеющих право на социальную поддержку при оплате проезда, вместимость и количество транспортных средств, действующие расписания движения транспортных средств будут сохранены», - приводятся в сообщении слова министра транспорта Московской области Александра Зайцева.

Отметим, что согласно постановлению правительства Подмосковья, стоимость проезда в границах одного населенного пункта с 1 января 2015 года будет составлять 28 рублей. Разовые билеты, реализуемые водителем в салоне автобуса, будут стоить 40 рублей.

Напомним, что стоимость проезда в общественном транспорте Москвы и Зеленограда подорожает с 1 февраля 2015 года.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети