Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 16:43
+12
   
4м/с
  47%
 
  93.5891   99.7934
 
 

В городе появятся мобильные комплексы фиксации нарушений

Транспорт
21.11.2014 12:41 4
Мобильный комплекс. Фото: Константин Антонович

С декабря мобильные комплексы фото- видеофиксации будут следить за соблюдением скоростного режима.

Как сообщил член зеленоградской комиссии по организации и безопасности дорожного движения Константин Антонович, с декабря в городе начнут работать мобильные комплексы фото- видеофиксации нарушений скоростного режима. При этом Антонович отметил, что кроме фиксации скоростного режима комплексы планируется модернизировать и до «нарушения рядности».

По словам Антоновича, мобильные комплексы будут работать по всему Зеленограду: «Они будут перемещаться по всем улицам нашего города и нещадно карать злостных нарушителей. В общем, привыкаем в принципе ездить 60-70 км/ч. Так как места расположения стационарных камер уже наверное все выучили, ну а теперь будут элементы новизны».

Как подчеркнул Антонович, подобные меры должны привести к снижению средней скорости потока, его «успокоению», что, как следствие, приведет к снижению не только количества ДТП с тяжелыми последствиями, но и вообще любых ДТП.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети