Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 15:29
+11
  ЮЗ  
6м/с
  50%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Новые билеты на общественный транспорт

Транспорт
17.10.2014 11:45
Фото: 360tv.ru

С 1 ноября появятся билеты на 3 и 7 суток неограниченного использования.

По сообщению пресс-службы Департамента транспорта Москвы, с 1 ноября для пассажиров общественного транспорта станут доступны еще два вида проездных билетов. В продажу должны поступить новые едины билеты на 3 и 7 суток, которые позволят в указанный период неограниченно пользоваться всеми видами московского городского транспорта. Стоимость билета на 3 суток составит 400 рублей и 800 рублей - за проездной на 7 суток. Приобрести новые проездные можно будет в кассах городского транспорта столицы.

«При разработке новых билетов мы ориентировались на зарубежный опыт: во многих крупных городах мира уже существуют специальные билетные предложения для туристов. Теперь такие билеты появятся и в Москве. Уверена, что пассажиры оценят удобство наших новых билетов, и будут активно пользоваться городским транспортом»- приводит пресс-служба слова заместителя руководителя Департамента Алины Бисембаевой.

Планируется, что новые билеты будут очень удобны туристам и тем, кто приехал в Москву по делам и вынужден часто ездить по городу.

Предполагается, что новые билеты будут способствовать сокращению бумажных билетов на одну-две поездки. Также нововведение позволит заполнить разрыв между суточными и месячными проездными.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети