Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 01:54
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

26 июля закроют выезд на 37 километре Ленинградки

Транспорт
23.07.2014 16:55 2
Московский проспект в районе выезда на Ленинградское шоссе. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

В связи с закрытием выезда на Ленинградское шоссе изменится схема движения автобусов №400.

По сообщению префектуры, в связи с закрытием выезда из Зеленограда на 37 километре Ленинградского шоссе с 26 июля будет изменена схема движения автобусов маршрутов №400 «экспресс» и «поостановочный», а также коммерческого маршрута №476М. Выезд из Зеленограда на 37 км Ленинградки закроют на период строительства 2-ой очереди транспортной развязки.

В направлении Москвы посадка пассажиров в автобусы №400 будет осуществляться на остановках: «магазин «Океан» и «Товары для дома», от которой будут следовать без остановок через Панфиловский проспект на Ленинградское шоссе (мемориал «Штыки»). По Ленинградке автобусы будут следовать согласно маршруту.

При этом коммерческий автобус №476М будет следовать из 14 микрорайона по прежнему маршруту с выездом на Ленинградку через Сосновую аллею и Фирсановское шоссе.

Стоит обратить внимание, что из маршрутов при движении по городу исключаются остановки «Спортивная школа» и «Московский проспект». На указанных остановочных пунктах будут размещены соответствующие информационные стенды. 

В направлении из Москвы автобусы указанных маршрутов будут следовать по обычному маршруту. 

Как уточнил член комиссии по организации безопасности дорожного движения Зеленограда и СЗАО Москвы Константин Антонович, выезд с Московского проспекта на Ленинградское шоссе будет зарыт с 4:00 26 июля до 1 сентября 2014 года.

Схему организации движения транспорта на время перекрытия можно посмотреть здесь (файл.pdf). Схему движения автобусов №400 можно посмотреть здесь (файл.pdf).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети