Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 05:00
+1
  СЗ  
2м/с
  78%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Открылся старый подземный переход в Крюково

Транспорт
23.07.2014 14:13 9 1
Открытие пешеходного перехода на станции Крюково. Фото: zelao.ru

Старый подземный переход на станции Крюково заиграл новыми красками.

По сообщению префектуры, на станции Крюково сегодня, 23 июля, после более чем месячного ремонта открылся старый подземный пешеходный переход через железную дорогу.

В переходе в ходе ремонта заменили облицовку стен, напольное покрытие, ступеньки и перила, а также над переходом появились козырьки с указателями.

Напомним, что вчера об открытии перехода рассказала на встрече с зеленоградцами член Совета Федерации от Мосгордумы Зинаида Драгункина. Старый подземный пешеходный переход был закрыт на ремонт 6 июня. В подземном переходе планировалось заменить облицовку стен, отремонтировать лестничные пролеты выходов в город и на платформы, поменять освещение и инженерные коммуникации. Второй подземный пешеходный переход планируют зарыть на ремонт в ближайшее время, предполагаемые сроки работ - до 29 августа.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Открытие пешеходного перехода на станции Крюково. Cюжет «Москва24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети