Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:46
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

В малинском лесу прошли соревнования по ориентированию

Спорт
11.01.2012 13:41

Недалеко от платформы «Малино», прошли соревнования по ориентированию «Зимняя фантазия».

Традиционные старты организованы и проведены Управлением и Центром физической культуры и спорта ЗелАО. Для ориентировщиков были подготовлены две трассы (нач. дистанции Н.Гильдин): первая – протяженностью 8,5 км с пятнадцатью контрольными пунктами была предназначена для индивидуальных соревнований, а вторая – в 4 км с шестью контрольными пунктами проложена для семейного зачета.

В индивидуальном зачете среди женщин победу одержала Галина Балагурова, вторая на финише была Татьяна Сафонова, бронзовая награда вручена Ирине Кузьминой.

У мужчин в возрастной категории до 50 лет первое место занял Андрей Жуков, на вторую ступень пьедестала почета взошел Дмитрий Гришин, Дмитрий Мологин стал третьим. В возрастной категории 50+ победу праздновал Игорь Карасев, серебро вручено Петру Кузнецову, а бронза досталась Владимиру Силкову.

Наиболее захватывающими были семейные старты, которые обрели следующих победителей и призеров соревнований.

Родители и дети 4-5 лет: первыми на финише была семья Копейкиных, на втором месте – Митрощенковы, третьими стали Маркулевы.

Родители и дети 6-7 лет: здесь места распределились следующим образом: 1-е – Гильдины, 2-е – Забелины, 3-е – Цветковы.

В категории родители и дети 8-10 лет золотые медали вручены семье Бирюковых, серебряные получила семья Кузьминых, бронзовых медалей удостоилась семья Михайловских.

В настоящее время наши спортсмены готовятся к гонке на 25 км и первенству Зеленограда по спортивному ориентированию, которое пройдет недалеко от пос. Менделеево в третьей декаде февраля.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети