Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:39
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Зеленоградец победил на всероссийском турнире по жиму штанги

Спорт
11.10.2017 15:36 3 1
Вадим Бочарников на пьедестале турнира. Фото с личной страницы спортсмена в сети «ВКонтакте»

30-летний Вадим Бочарников стал чемпионом национального турнира «Продвижение» по жиму лежа, подняв штангу весом в 210 килограммов.

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму прошли в Москве в минувшую субботу, 7 октября. Как рассказал Вадим Бочарников порталу «Зеленоград24», этот ежегодный турнир является довольно популярным в России. В нем принимает участие огромное количество спортсменов. Вадим стал абсолютным победителем и смог поднять штанги весом 190, 200 и 210 килограммов. Отметим, что он выступал в дивизионе с допинг контролем AWPC.

Вадим признался, что у него была серьезная травма правого плеча, однако он полон решимости достигнуть и других высот в спорте, поэтому будет продолжать тренироваться. «Тренер Олег Веселов начал меня готовить с апреля месяца этого года. После травм я начал с ним заниматься с веса 70 килограмм. Мне было тяжело, но уже в феврале 2018 года я рассчитываю стать элитой России. Для этого надо поднять 225 килограмм», – рассказал Вадим. Тренировки спортсмена проходят в фитнес-клубе «Сила и красота», расположенном в помещении бомбоубежища в 3 микрорайоне.

Добавим, что основной деятельностью Вадима является лечебные техники массажа, а достижения в спорте – это один из способов реализации в профессиональной деятельности.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео с личной страницы Вадима Бочарникова в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети